Решите уравнение 3x-6+=0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Уля.
3х+6=0,12
3х=0,12-6
3х= -5,88
х= -5,88/3
х= -1,96

Отвечает Коротков Рома.
3*0-6+6=12
3*0=0
0-6=6
6+6=12