Найдите зна­че­ние вы­ра­же­ния 3^8*3^5/3^9


Ответы на вопрос

Отвечает Карпузович Саша.
3^8×3^5/3^9
1)3^8=6561
2)3^5=243
3) 6561×243=1 594 323
4) 3^9=19 683
5) 1 594 323 : 19 683= 81