Разделите с остатком в СТОЛБИК 675 разделить на 31 и 904 разделить на 68 и 396 разделить на 89


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
675:31=21 (ост 24)
904:68=13 (ост 20)
396:89=4 (ост 40)