Помогите решить пример с дробями...Девять целых одна шестая разделить на скобку.В скобке четыре

целых одна третья минус восемь.Скобка закрывается плюс двадцать четыре умножить на три восьмых.

Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.
Вот что у меня получилось

Отвечает Богомолов Пётр.
9ц1/6:(4ц1/3-8)+24*3/8=55/6:(-3ц2/3)+9=55/6*(-3/11)+9=(-5/2)+9=(-2ц1/2)+9=6ц1/2