Первую сказку Вера прочитала за 20 минут, на вторую потребовалось на 10 минут больше.На третью

скузку ушло столько времени, сколько на первые две сказки вместе.Сколько времени читала Вера третью сказку?

Ответы на вопрос

Отвечает Kochepasova Veronika.
1) 20+10=30(мин.) - вторая сказка.
2) 20+30=50(мин.)
Ответ: 50 минут читала Вера третью сказку.

Отвечает Булатова Айна.
1)20+10=30(мин)-потребовалось на вторую сказку.
2)20+30=50(мин)-потребовалось на третью сказку.
Ответ: 60мин потребовалось на третью сказку))))