4 * (1 3/4x + 1 1/2) = 10,9. а/в = дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.
4*(7/4x+3/2)=10,9
4*13/4x=10,9
13x=10,9
x=10,9/13
x=0,84