Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить. Найти множество первообразных для функций.

f(x)=sin(2x+5); у=3х^2-2x+1

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
 f(x)=sin(2x+5); у=3х^2-2x+1 = син56х