Из двух посёлков , расстояние между которыми 57 км , вышли одновременно навстречу друг к другу два

лыжника . Один шёл со скоростью 12км/ч, другой - 16 км/ч. Какой расстояние будет между лыжниками через 2 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Бартош Наташа.
1) 12+16=28 скорость сближения
2)28*2=56 км прошли
3)57-56=1км
ОТВЕТ расстояние через 2 часа будет 1 км
Отвечает Ермолаева Елизавета.
1)12+16=28 (км/ч)скорость сближения лыжников.
2)28*2=56 (км) расстояние которое будет через 2 часа.
3)57-56=1 (км)
Ответ:1 км- расстояние, которое будет между лыжниками через 2 часа.
УДАЧИ)))))))