Найдите площадь фигуры:2см,3см,2см,3см


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.
2*3+2*3=6+6=12(см2)- S фигуры
Отвечает Кёнигсберг Милана.
S=a*b тогда 2*3=6см площадь фигуры