Площадь прямоугольника равна 7 м кубических ширина равна 1 м 4 дм найдите длину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.
S=a*b
S=7
b=1.4 (1м=10дм)
a=S/b=7/1.4=5
Ответ: длина равна 5 метров.
Отвечает Станіславський Ярослав.
7м=70дм²
1м=10дм
70:14=5(дм)Длина прямоугольника
Ответ:5дм длина