1) 3/7 x= 2,12)6 4/9 x =1


Ответы на вопрос

Отвечает Красота Екатерина.
1)x=21/10 : 3/7
X=49/16
Отвечает Хаматзянов Амир.
1) 3/7х=2 1/10
 3/7x=21/10
x=21/10:3/7
х=21/10*7/3
х=49/10
х=4 9/10
х=4,9

2) 58/9х=1
х=9/58