(7 3\5×(-2.5)-4 3\20×(-10))×(2-3 4\25)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.
( 7 3/5 х ( -2,5) - 4 3/20 х (-10)) х ( 2 - 3 4/25) = ( 38/5 х ( - 25/10) - 83/20 х ( -10/1)) х ( 50/25 - 79/25) = ( - 19 + 41 1/2) х ( - 29/25) = 45/2 х 29/25 = 261/ 10 = 26,10.