Автомобиль едет со скоростью 80 км/ч. Через 3 ч движения ему осталось проехать 60 км. Вычислите

длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Виктор.
1) 80*3=240(км) - прошёл автомобиль за 3 часа
2)240+60=300(км) - путь автомобиля всего
Ответ: 300 километров
Отвечает Давыд Кирилл.
1) 80*3=240
2) 240+60=300
Ответ: 300 км - длина пути