Длинна прямоугольника 6 дм, ширина-1 дм.больше.Найди площаль прямоугольника.Чему равен пеример.


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.
Ширина равна 6+1=7
S=6*7=42
P=2*(6+7)=26
Отвечает Бельденкова Наталья.
1) 6+1=7 (дм) - ширина
2) 6*7=42 (кв. дм) - площадь
3) 6*2+7*2=26 (дм) - периметр