Запиши выражения и найди их значение: а) из произведения чисел 128 и 354 вычесть часное чисел 3304

и 4; б) к часному чисел 35600 и 4 пребавить произведение чисел 853 и 217

Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.
1) (128*354)-(3304:4)=45312-826=44486
2) (35600:4)+(853*217)=8900+185101=194001