7-2₊3 как правильно решить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
7-2+3=8
1)7-2=5,2)5+3=8.
если здесь где-то стоят скобки,то: 
7-(2+3)=2
1)2+3=5
2)7-5=2
Отвечает Алиева Мадина.
7-(2+3)=7-5=2
Удачи в математике)