8 целых 6/7 + 5 целых 5/7 + 3 целых 3/7 + 1 целая 2/7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
8 целых 6/7 + 5 целых 5/7 +3 целых 3/7 +1 целая 2/7
62/7 + 40/7 + 24/7 + 9/7= 135/7
135/7= 19 целых 2/7