найти сумму чисел 12 и 8 найти разницу чисел19 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Асауленко Вячеслав.

12+8=20

19-3=16

 )))))))))))

Отвечает Гайниева Жасика.

12+8=20.

19-3=16.

Есть такая замечательная вещь-калькулятор.Специально для тех, кому нравиться тратить пункты! :)