Помогите! Сколько будет 8+7-3? Замучилась пример решать, помогите =(((


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Антон.
8+7-3=12
(8+7=15, 15-3=12)
Отвечает Тимофеева Алина.
Помогите! Сколько будет 8+7-3? Замучилась пример решать, помогите =((( ответ 12