Купили 30 кг конфет.В 2 пакетах была карамель,а в 4 пакетах шоколадные конфеты.Сколько кг конфет

было в каждом пакете,если у всех пакетов одинаковый вес?

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
1)2+4=6
2)30÷6=5
Ответ:в каждом пакете было по 5 кг конфет
Отвечает Ешмейкин Егор.
1)4+2=6(кг)-всего пакетов
2)30:6=5(кг)-во всех пакетах