Произведениечисла 100 и суммы чисел 3 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.
3+8=11(сумма чисел)
100*11=1100( произведение)
Отвечает Нерода Арина.
3+4+5+6+7+8=33
33*100=3300
это если цифры от 3 до 8 включительно