2(-t^7)^4 как упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Isalow Artur.
2 \cdot (-t^7)^4=2 \cdot (-t)^{7 \cdot 4}=2 \cdot (-t)^{28}=2 \cdot t^{28}