Было 98 яблок. из них 32 красных и 33 жёлтых. сколько зелёных яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
32+33 = 65 - желтых и красных яблок вместе
98-65 = 33 - зеленых.....
Отвечает Абдрахманова Эвелина.
98-(32+33)=33 (яблок)