ПОМОГИТЕ!!! а)(980:n)*18=276 б)96+(80-x):14=100


Ответы на вопрос

Отвечает Pavlovskaya Viktoriya.
Б) 96+(80-х):14=100
(80-х):14=100-96
(80-х):14=4
80-х=4*14
80-х=56
х=80-56
х=24
уточни знаки в а, там может быть ошибка