Саженцы елей высаживали в грунт 2 дня. В первый день было посажено 12 рядов по 14 елей в каждом, во

второй день - 18 таких же рядов. На сколько елей больше высадили во второй день чем в первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.


1)12*14=168 высажено в первый день

2)18*14=252 высажено во второй день

3)252-168=84 высажено во второй день больше

=============================================