Зайди значенНя виразiв.ПеревiР вiдповiдi.(12-7)•8=


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.
(12-7)*8=40
первое делоется в этом примере скобки (в скобках вычитание) затем умнажение

Отвечает Гребенников Саша.
Будет 40, (12-7)*8=40
12-7=5, 5*8=40.