Упростите выражение: 6,4*10^12/8*10^14


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Tanua.
\frac{6.4*10^{12}}{8*10^{14}}=\frac{6.4}{800}=\frac{64}{10*800}=\frac{64}{8000}=
\frac{1}{125}