Решите пж 8/15+3/10=,4/9+1/6=,3/8+3/10=,4/25+9/10=,5/12+4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Тулепберген Айзере.
8/15 + 3/10=16/30+ 9/30=25/30=5/6
4/9+1/6=8/18+3/18=11/18
3/8+3/10=15/40+12/40=27/40
4/25+9/10=8/50+45/50=53/55
5/12+4/15=25/60+16/60=41/60