Вычислите значение выражение 9,5*2,4-182*0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Алина.
9,5*2,4=22,8
182*0,01=1,82
22,8-1,82=20,98
Ответ: 20,98
Отвечает Журавель Настя.
1)9,5*2,4=22.8 2)182*0,01=1,82 3)22,8-1,82=20,98