ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРОВНЕНИЯ 5(17+Ъ)+6ъ=158


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.
  5(17+Ъ)+6ъ=158
85+5Ъ+6Ъ=158
11Ъ=158-85
11Ъ=73
Ъ=73/11
Ъ=6,63