Сколько будет 600-12:(4+2)= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.
1)4+2=6
2)12:6=2
3)600-2=598
Отвечает Guseinov Rasul.
600-12:(4+2)=598

1) 4+2=6

2)12:6=2

3)600-2=598