Математика 3 класс Составь задачу по краткой записи и реши ее. Было-560 билетов. Продали -210 и 120

билетов. Осталось-? билетов.

Ответы на вопрос

Отвечает Перфирьев Дмитрий.
Решение:
560-(210+120)=230
Ответ:230 билетов осталось
Отвечает Наумова Ира.
1)210+120=430(б)продали
2) 560-430=130(б)осталось