X:3×5-399=1 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.
X÷3×5-399=1
x÷3×5=1+399
x÷3×5=400
x÷3=400÷5
x÷3=80
x=80×3
x=240
Отвечает Ганеев Марсель.
Ваше задание выполнено!!Ответ с подробным решением находится во вложении!!Если не трудно, отметь как лучшее решение:)