Школа находится между библиотекой и домом, где живёт Кямран. Расстояние от дома до школы 115 м, а

от школы до библиотеки-28 м. Сколько всего метров пройдёт Кямран от дома до библиотеки и обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.
1). 115+28=143(м)-дорога к библиотеке,
2). 143*2=286(м)-дорога к библиотеке и назад,
Ответ:286 метров.