представь вычитаемое в виде суммы разрядных слагаемых и выполни вычитание. 70- 48 .60-26.


Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Анастасия.
(70-48)+(60-26)=56

наверное так
Отвечает Соловьёв Владимир.
70-(40+8)=70-40-8=22
60-26=60-(20+6)=60-20-6=34