Приведите пример натурального числа, большего 12, которое делится на 12 и не делится на 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Число 36 больше 12, делится на 12, но не делится на 8
Отвечает Паршенцева Полина.
Это число 36 Так как 36/12=3,36/8=4,5 Значит этот число 36