Упростить выражение (n+1)!/n


Ответы на вопрос

Отвечает Гильдерман Лера.
 \frac{(n+1)!}{n}= \frac{1\cdot 2\cdot 3\cdot ...\cdot (n-1)\cdot n\cdot (n+1)}{n}=1\cdot 2\cdot 3\cdot  ...\cdot (n-1)\cdot (n+1)=\\\\=(n-1)!\, (n+1)