Сократите дробь: 4 *6 12*3 4*19 10*12


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.
24;36;76;120 вот решение
Отвечает Сакович Лера.
4*6=24 12*3=36 4*19=76 10*12=120