В магазине за недеою продали 120 дисков с играми,что в 4 раза больше,чнм с песнями,а с мультами на

200 дисков больше,еммс песнямиСколько дисков продали за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Довгань Алина.
120 с играми
120:4=30 с песнями
30+200=230 с мультами
120+30+230= 150+230= 380 всего продали дисков за неделю