Чему равны три седьмых некоторой длины, если её одна седьмая часть равна 25 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Толпыгина Аня.
Три седьмых некоторой длины, если её одна седьмая часть равна 25 м составляют 25*3=75 м
Отвечает Котик Екатерина.
Если1/7=25м то3/7=25*3=75м