Упростите выражение -10,28+х+4,3+7,28+(-4,3) и найдите его значение если х = 1/5/11 (одна целая

пять одиннадцатых, прост хз как написать)

Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.
-10,28+х+4,3+7,28+(-4,3)= -10,28+4,3+7,28-4,3+х=-3+х
-3+ 1   5\11= -2  11\11+ 1  5\11= - 1  6\11