РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ : 67-36:х=55 (К+11):23=27 900:(210+х)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Таисия.
-36:x=55-67
-36:x=-12
X=-36:-12=3

(K+11):23=27
K+11=27*23
K+11=621
K=621-11=610
K=610

900:(210+x)=36
210+x=900:36
210+x=25
X=25-210=-185
X=-185