Розв'яжи рівняння 11/х=1 7/18+2 5/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Макс.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

1 7/18 + 2 5/18 = 3 12/18 = 3 2/3 (сокращаем)  = 11/3

Следовательно имеем 11/x = 11/3, откуда х = 3