4/9 * 3/32 27/56 * 56/45 3/8 * 24 : 6/7 * 3/8 о 5 1/7 * 1 8/27 Множення звичайних дробів а)

Виконати множення: Самостійна робота.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Ярый Денис.

4/9 * 3/32=1/24

27/56 * 56/45=3/5

3/8 * 24=9/8

6/7 * 3/8=9/28

5 1/7 * 1 8/27=20/3=6 2/3