Знайдіть 50% від 240


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ: 120

Пошаговое объяснение:

(50/100) * 240 = 0.5 * 240 = 120

Отвечает Адова Настя.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

(50/100)*240=0.5*240=120