5/18•9/10=СРОЧНО ВСЁ РОСКЛАСТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Даня.

Пошаговое объяснение:

ооаоаоаоаооаоаоаоооаоаоооаоаоа


Отвечает Белялов Ярослав.
5/18•9/10
5•9/18•10=45/180=1/4
1/2 в квадрате=0,25