25% z 40% liczby 24=120% z 60% liczby 40= poproszę pomocy ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Софья.

Ответ: 25% z 40% liczby 24 = (0.25) * (0.40) * 24 = 2.4

120% z 60% liczby 40 = (1.20) * (0.60) * 40 = 28.8

Пошаговое объяснение: