1 4/5:х=3 3/5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ксения.

Ответ:

відповідь буде x=1/2

Пошаговое объяснение:

vuvucucycuvucuguhivivig8


Отвечает Федянин Илья.

Ответ:14/5:х=3 3/5

14/5х=18/5

х=9/7

7х=9

Пошаговое объяснение: