Знайди добуток: 1) 2/7 • 1 2/5. 2) 2 7/10 • 2 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатинська Ксенія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:

1) 2/5

2) 27/4

Обьяснение:

1) 2/7 • 1 2/5 = 2/7 * 7/5 = 14/35=2/5

2) 2 7/10 • 2 1/2 = 27/10 * 5/2 = 135/20 = 27/4