200м за 10сек в км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

200 м = 0.2 км
10 сек = 0,00277778 часа

0.2 поделить на 0,00277778

= 71.9999424 = 72 км/ч

Отвечает Вяземский Владик.

Ответ:

72км/год

Пошаговое объяснение:

200м=0,2км=1/5 км

10 сек= 10/3600

1/5:10/3600= скорочуємо 10 і 360ї це 360, тепер скоррчуємо 360 і 5 це 72